Conference starts in:

Use FRUCT discount code at booking.com

Find a new job

You are here

qt

QML training in Taganrog (in Russian)

News: 

С 14 по 16 мая 2012 года в Таганроге, Nokia и FRUCT проводят открытый тренинг по разработке приложений на QML. Тренинг проводится на базе Южного Федерального Университета. Приняв участие в данном тренинге, Вы получите необходимые знания и практические навыки по разработке приложений с использованием технологии QtQuick, и на практике познакомитесь с правилами и порядком регистрации приложений в Магазине Nokia. Тренинг является открытым и бесплатным, но для участия Вы должны пройти обязательную РЕГИСТРАЦИЮ (форма для регистрации внизу страницы).

QML training in St-Petersburg (in Russian)

News: 

С 23 по 25 апреля 2012 года в Санкт-Петербурге, Nokia и FRUCT проводят открытый тренинг по разработке приложений на QML. Тренинг проводится на базе Санкт-Петербургского Государственного Электротехнического Университета "ЛЭТИ" и Санкт-Петербургского Государственного Университета Аэрокосмического Приборостроения (ГУАП). Приняв участие в данном тренинге, Вы получите необходимые знания и практические навыки по разработке приложений с использованием технологии QtQuick, и на практике познакомитесь с правилами и порядком регистрации приложений в Магазине Nokia.

Mobile Technologies Winter School in Petrozavodsk: QML (in Russian)

Undefined
CAPTCHA
This question is for testing whether or not you are a human visitor and to prevent automated spam submissions.

                                 

Training on QtQuick and Components in Yaroslavl (in Russian)

С 5 по 7 декабря 2011 года, Nokia и FRUCT проводят тренинг по QtQuick и Components в Ярославле. Тренинг проводится на базе Ярославского Государственного Университета им. П.Г. Демидова. В рамках данного тренинга Вы получите необходимые сведения и практические навыки по разработке приложений с использованием технологии QtQuick. Тренинг является открытым и бесплатным,но требуется обязательная РЕГИСТРАЦИЯ.

Training on QtQuick and Components in Moscow (in Russian)

С 26 по 28 октября 2011 года, Nokia и FRUCT проводят тренинг по QtQuick и Components в Москве. Тренинг проводится на базе Академии Народного Хозяйства. В рамках данного тренинга Вы получите необходимые сведения и практические навыки по разработке приложений с использованием технологии QtQuick. Тренинг является открытым и бесплатным. ВСЕ МЕСТА РАЗОБРАНЫ И РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА.

Pages